Работа в ДорХан Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании ДорХан Северо-Запад

Менеджер по развитию

сентябрь 2024
Борется за имидж, амбициозен. Использует все возможности для достижения результата
все бизнес процессы лежат нам менеджере, необходимо перераспределение задач, ассистент

Менеджер отдела продаж

Понимающие руководство, готово идти навстречу. Тот самый случай, когда начальник становиться твоим другом. Располагается в удобном месте, своевременные выплаты заработной платы
Добавить координатора отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДорХан Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДорХан Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДорХан Северо-Запад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДорХан Северо-Запад оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДорХан Северо-Запад оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДорХан Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Дорхан Северо-Запад» это собственное розничное подразделение ГК DoorHan на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области а так же всего СЗФО.

Основными направлениями деятельности компании являются продажа продукции и комплектующих лидирующего Российского производителя DoorHan, установка изделий и, при желании клиента, их последующее обслуживание. Так же мы осуществляем ремонт и автоматизацию электроприводами имеющихся у заказчика ворот.

11 191 отзыв

Информация о ДорХан Северо-Запад