Работа в Комус
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 767 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий»

Отзывы сотрудников о компании Комус

Хорошо

Печатник

Домодедово,
Что нравится
Адекватный работодатель, все супер, оплачиваемые обеды, душевые, комнаты отдыха и т.п , рекомендую всем!
Соорудить бассейн для работников

Воронеж,
Что нравится
Лучшая компания из тех где я работал по временному договору. Ясная, прозрачная оплата труда. Каждый день сам можешь посчитать сколько заработал. Адекватное руководство. Отличные коллеги - всегда придут на помощь, если нужно подскажут, помогут. Возможность самому планировать рабочий день. Премии за хорошую работу.
Что можно улучшить
С удовольствием продолжил бы трудиться в данной компании на постоянной основе.

Контролер-охранник

ноябрь 2022
Что нравится
Хорошая столовая и отпуск и больничный по законодательству. Склады со стандартным оборотом ,сборка и приемка и отправка груза.Работа баз выходных почти. И нужно выходить в выходной. Домой поздно ночью.
Что можно улучшить
Хороший график работы. Удобный для жизни

октябрь 2022
Что нравится
Удобный график. Разумное руководство. Оформление по договору. Своевременная выплата з/п. Высокое качество продукции, с которой приходится работать.
Что можно улучшить
С очень большим заказом моя бригада не успела справиться, хорошо бы подправить логистику распределения трудовых ресурсов.

сентябрь 2022
Свободный график.
Нет отрабатываемых часов. Компенсация транспортных расходов.
Что можно улучшить
Увеличить оплату труда. Возможнлсть карьерного роста

Сборщик корпусной мебели

август 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Гарантированная своевременная оплата труда, лояльная работа с рекламацией (не сваливают вину на мастера), при хороших продажах уровень дохода вполне приемлем для сборки офисной мебели.
Что можно улучшить
Логистику, т.к. не всегда учитывается место жительства мастера и места исполнения заказов.

Сборщик корпусной мебели

Домодедово,
апрель 2022
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, столовая, душ, раздевалка
Что можно улучшить
Заработную плату и возможность подработок

март 2022
2,2
Что нравится
Возможность работы в районе проживания. Белая заработная плата
Что можно улучшить
Набор сотрудников в слепую. Качество оказываемых услуг. Вмешательство некомпетентных офисных сотрудников в рабочий процесс сборщиков мебели. Излишняя забюракраченность, за частую вопреки здравому смыслу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комус для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию Комус для трудоустройства, на основании 767 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 767 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 767 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 767 оценок.

«Комус» основан в 1991 году. Сегодня наша Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров, компьютерной техники, является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в стране. Стратегия Компании строится на комплексном обслуживании по всей территории России. «Комус» представлен в Москве, Центральном федеральном округе, Санкт-Петербурге и 14 региональных представительствах.

Разветвленная сеть филиалов позволяет нам оперативно и качественно работать с заказчиками в 59 городах России. Также действует представительство «Комуса» в Китае. Четыре современных технологичных Контакт-Центра поддерживают коммуникации с заказчиками. Наш Интернет-магазин www.komus.ru держится в десятке лидеров. Благодаря многолетнему опыту и новейшей логистической структуре (7 распределительных центров, в число которых входит уникальный, не имеющий аналогов «Терминал») мы доставляем заказы любого объема до пункта назначения в кратчайшие сроки. Часть ассортимента изготавливаем самостоятельно на 9 фабриках и производствах, размещенных в Московском и других ключевых для бизнеса регионах.

Среди наших главных принципов – мобильность, нацеленность на постоянное развитие, профессионализм. В то же время мы консервативны в вопросах открытости и порядочности, тщательно относимся к выполнению своих обязательств. Предлагая широкий ассортимент качественных товаров и услуг, распространяем и удерживаем высокие стандарты обслуживания на все аспекты работы с покупателями.

Акцент 2017 года – в технологизации. Мы активно ищем в команду «Комуса» специалистов по внедрению SAP, бизнес-технологий, электронной коммерции, а также других, идущих в ногу со временем профессионалов.

Мы уважаем время и возможности наших покупателей, развивая для них три канала продаж:

• Корпоративный (основной). Мы организовали работу так, что потребуется минимум усилий, чтобы оформить и приобрести необходимый товар. Весь постоянно расширяющийся ассортимент нашей продукции удобно и наглядно представлен на интернет-витрине www.komus.ru и в тематических каталогах. Персональные менеджеры будут сопровождать на всех этапах сделки.
  • Розничный. Более 110 розничных магазинов различных форматов работают в Москве, Санкт-Петербурге. Региональная сеть постоянно увеличивается! В каждом магазине «Комус» можно лично выбрать товар с полки, уточнить детали у приветливых консультантов, а также воспользоваться преимуществами нашей бонусной программы для постоянных покупателей.
  • Оптовый. Направление развивается с 2004 года, сейчас мы входим в тройку крупнейших компаний канцелярского рынка России по объемам оптовых продаж. Предлагаем оптовую торговлю (крупный, мелкий опт) и дистрибуцию товаров для офиса и дома по всей территории России, с организацией поставок в супер- и гипермаркеты, интернет-магазины и т.д.

Компания «Комус» - это крупнейший производитель и поставщик офисных товаров. Но также в данный момент у нас активно представлены специализированные продажи (мебель, продукты, рабочая одежда и СИЗ, техника). Кроме того, 5 фабрик Дивизиона «Комус-Упаковка» производят различные виды современной упаковочных материалов для пищевых предприятий РФ и СНГ. А Дивизион полиграфических сортов бумаги и картона – один из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России. Таким образом, «Комус» на сегодняшний день – это гипермаркет товаров как для офиса и бизнеса, так и для частного потребления.