Работа в Академия Клининг-Профи

Отзывы сотрудников о компании Академия Клининг-Профи

Компания ООО «Академия “КЛИНИНГА"» - новая молодая компания, специализирующаяся на оказании клининговых услуг, которая выходит на новый региональный рынок, открывающий большие перспективы. Этот новый целевой рынок представлен большим числом компаний – потенциальных клиентов с объемом услуг на сумму более 20 млн.долларов.

На данный момент у компании есть два работающих офиса, бригада обученного персонала, полный пакет нормативно-правовой документации, в собственности набор оборудования, инвентаря и широкий ассортимент химических продуктов для профессиональной обработки, мойки и дезинфекции разнообразных поверхностей, а также для личной гигиены.

Компания «Академия « КЛИНИНГА» является членом АРУК Санкт-Петербурга. Генеральный директор Белкина Татьяна Николаевна является слушателем Международного института ухода за зданиями по программе ISSA .Прошла курс обучения в «Альфа- Коммерс» по программе обучения «Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга». Прослушала курс лекций в Международной Ассоциации компаний индустрии чистоты МАКИЧ.

Наличие в штате специалистов, которые обслуживали такие объекты, как ГУП Водоканал С-Пб, Рольф Кар Лайн, Перекресток врачей-инфекционистов, имеющих квалификационные удостоверения и опыт работы в системе Роспотребнадзора, промышленных альпинистов, прекрасно обученных менеджеров, персонал, не задающий вопросов, способный быстро производить «продукт» без ошибок, позволяет смело выходить на рынок клининговых услуг.

Мы работаем в торгово-развлекательных, жилых, лечебно-оздоровительных комплексах, культурно- бытовых, промышленных и пищевых предприятиях, мы также обслуживаем офисы в разных районах Санкт - Петербурга - ВОТ ЭТО КЛАСС!

Наша задача

– быть максимально полезными и максимально заметными как нашим потенциальным клиентам, так и конкурентам, так как нам нечего стесняться, и есть что показать.

Цель компании

заключается в тесной работе с клиентами и удовлетворении их потребностей. Работая в тесном контакте с клиентами, мы можем моментально реагировать на изменения, которые могут даже в небольшой степени повлиять на качество наших услуг.

ГК ТОЧНО
НИПИГАЗ