Работа в ГК Райден

Отзывы сотрудников о компании ГК Райден

О КОМПАНИИ RAIDEN

RAIDEN - компания лидер, с неисчерпаемым запасом энергии, оказывающая услуги высокого качества, умеющая вдохновить и повести за собой.

RAIDEN - компания, с широким спектром услуг, генеральный лицензиат Dollar Thrifty Automative Group на территории России, основатель и действующий член Ассоциации Прокатных Компаний.

RAIDEN - это лидирующие позиции в отрасли транспортного обслуживания на корпоративном рынке в России в течение более 20 лет: транспортный аутсорсинг, управление корпоративными парками, аутстаффинг водительского состава, аренда автомобилей с водителем, прокат автомобилей под мировым брендом Dollar Thrifty.

RAIDEN - компания, оказывающая услуги в Москве, Санкт- Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Сочи и других городах России.

RAIDEN - компания, с ясными целями и прозрачными процедурами, дающая энергию сотрудникам, клиентам и партнерам для открытия новых подходов и решений.

RAIDEN - компания, заботящаяся в первую очередь о результате и пользе дела для своих клиентов, сотрудников и партнеров.

Миссия, которую мы несем своим сотрудникам, клиентам и партнерам: Мы развиваем общество, формируя бизнес культуру транспортных услуг, вовлекая партнеров, клиентов, сотрудников, гарантируя свободу, уверенность и безопасность.

Наши клиенты: SONY, CHEVRON, Baker&McKenzie, JVC, XEROX, Mitsubishi Corporation, MARS, Volkswagen Group Rus, Shell и еще более 250 компаний – лидеров в своих областях.

Наша команда: профессионалы, объединенные общей целью и умеющие находить самые оптимальные решения. У нас крепкие дружеские отношения внутри команды, помноженные на профессионализм каждого сотрудника.

Принципы которых мы придерживаемся в работе:

•Ответственность
•Открытость
•Ориентация на клиента
•Высокий уровень сервиса

Наши требования к кандидатам, возможно, самые высокие – и мы стремимся развивать своих сотрудников, формируя команду отличных специалистов и сохраняя теплую дружескую атмосферу внутри компан