Работа в CHINA SMM

Отзывы сотрудников о компании CHINA SMM

Менеджер по работе с клиентами

Быстроразвивающаяся экспортная компания с собственными складами и офисами в странах рынка сбыта. Возможность познакомиться с разными направлениями деятельности компании, обучиться необходимым навыкам в процессе работы. Гибкое распределение задач в соответствии с компетенциями сотрудника. Приветствуется долгосрочное трудоустройство с перспективами карьерного роста. Своевременная оплата труда. Уютный современный офис в центре Москвы, предоставление необходимой техники, компенсация обедов, воды и кофе. Удаленный формат работы для некоторых рабочих позиций. Демократический стиль руководства, теплая атмосфера в коллективе
Четкость в постановке задач и сроков их исполнения

1,8
Своевременная выплата заработной платы, удобное расположение офиса в центре Москвы.
Руководство не интересует огромная нагрузка на каждого сотрудника. В компании огромная текучка кадров, надолго никто не задерживается. По проектам постоянно горят сроки, всех гоняют, нехватка сотрудников. Обещают высокий уровень дохода, но на самом деле увольняют быстрее, чем дают повышение. На больничный никто не уходит, все продолжают работать, только удаленно. Разработана система бонусов и премирования, но ни разу ничего не было выплачено.

март 2023
Максимально комфортные условия работы, возможность составлять гибкий график, всё оборудование предоставлено, офис рядом с метро, есть где покушать, с кем поболтать во время обеда
Так как я работаю совсем недавно в компании, тяжело сказать, чего конкретно не хватает, парковки для автомобиля

март 2023
Работа в этой компании – это увлекательная и ответственная деятельность!
Быстрый карьерный рост, понимающие руководители и очень-очень веселый коллектив.
Разный формат моей деятельности позволяет мне отдыхать от рутинности, быть креативным.
Наверное, можно увеличить количество вакантных мест, чтобы консолидировать количество задач с сотрудников

Менеджер по маркетингу

март 2023
Руководитель классный, работала с ним удовольствием. Сам вовлечен в то, что делает.
Офис в центре, оплата вовремя. Если работать хорошо, то вероятность повышения велика)
Зарплата в принципе конкурентная, но хотелось бы побольше))
Самые высокие зарплаты в CHINA SMM
Менеджер по маркетингу
Специалист по ВЭД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHINA SMM

Рекомендуют ли сотрудники компанию CHINA SMM для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию CHINA SMM для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CHINA SMM оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CHINA SMM оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании CHINA SMM оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф