Работа в ООО СТН

Отзывы сотрудников о компании ООО СТН

Компания образована 16 июня 2016г. Принцип работы компании и подбор предлагаемых материалов и технологий определён в названии компании и в нашем девизе : "МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НЕ МАТЕРИАЛЫ , МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ".

Для наилучшего , технологичного , отвечающего на все вопросы заказчика решения , наши специалисты , а так же технические и проектные отделы разработчиков и производителей материалов в течении кратчайшего времени подготавливают и предоставляют исчерпывающую информацию по способам и вариантам таких решений с использованием наших материалов.

Являясь официальным представителем таких предприятий как: Завод "КТ-ТРОН" , ПК "САЗИ" , ТД "Изоллат" и ряда других, у нас есть все возможности для комплексного обеспечения предприятий региона самыми передовыми технологиями и материалами в своей сфере.

Наша гибкая финансовая политика позволяет нашим партнёрам выстроить свои потребности под свои возможности.

Специалисты компании не только внимательно выслушают ваши проблемы , но при необходимости ознакомятся с ними или стоящими задачами непосредственно на объекте , подготовят и предоставят вам комплексные варианты их решения.
9 771 отзыв