Работа в MARMELAD GROUP

Отзывы сотрудников о компании MARMELAD GROUP

Что такое Holy Melon Management?

Представьте себе место, где каждый день — это праздник. Мы — это мощная команда, объединенная общей страстью к кулинарии и гостеприимству, создающая уникальные впечатления для каждого посетителя.

Наша сеть, состоящая из 10 брендов в сфере HoReCa, завоевала сердца жителей нашего города. Каждый наш бренд — это не просто ресторан или рестобар, это место, где рождаются воспоминания и начинается история. Наши бренды знают и любят все, и мы гордимся этим достижением.

Сила нашей команды — это наши сотрудники. Более 250 профессионалов работают с нами, и каждый из них вносит свой вклад в наше общее дело. Мы верим в развитие и рост, поэтому у нас действует сильнейшая академия по обучению в сфере гостеприимства. Здесь каждый может научиться новому, поднять свою квалификацию и стать частью чего-то большего.

Мы ценим каждого из вас и верим, что вместе мы сможем достичь новых высот. Давайте продолжать создавать магию вместе, вдохновлять друг друга и наших гостей. Ваша энергия, ваш талант и ваша преданность делают нас теми, кем мы являемся — непревзойденными лидерами в сфере гостеприимства!

Добро пожаловать в команду, где каждый день приносит новые вызовы и новые победы. Вместе мы создаем будущее, которым можем гордиться.

ДОСТАЕВСКИЙ
ЮНИРЕСТ