Работа в НЗП Фортис

Отзывы сотрудников о компании НЗП Фортис

ООО «Новоспасский завод прицепов "Фортис" — производственная компания по изготовлению полуприцепов-цистерн для транспортировки и кратковременного хранения битума и нефтесодержащих жидкостей.

Основными направлениями деятельности являются:

• Производство прицепов и полуприцепов
  • Производство автомобилей специального назначения
  • Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний
  • Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
  • Деятельность в области метрологии

Завод оснащен современным высокотехнологичным отечественным и импортным оборудованием, проводится обучение персонала и внедрение новейших технологий. Все производственные процессы мы полностью обеспечиваем собственными силами, что позволяет добиться высочайшего качества работы в максимально короткие сроки.

На предприятии действует система качества, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Благодаря ответственному подходу к качеству и технологичности выпускаемой продукции, нашу технику выбирают крупнейшие российские операторы транспортного и нефтегазового секторов.

Мы создаем комфортные условия для профессионального и личного развития своих сотрудников, поощряя активную жизненную позицию и стремление к новым достижениям.

В связи с расширением и развитием производства мы приглашаем Вас стать частью нашей дружной, сильной, трудолюбивой команды. С нами вы не только построите карьеру, но и приобретете бесценный опыт в сплоченном коллективе.

Присоединяйся к нашей команде, чтобы вместе строить успешное будущее, совершенствовать производство и профессионально развиваться!

Информация о НЗП Фортис

Количество сотрудников: меньше 100