Работа в Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД

Отзывы сотрудников о компании Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД

Личный водитель

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свободный график в работе, хорошая зарплата, приятные начальство
Не знаю что улучшить, не обижать рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Узловая поликлиника на ст. Ховрино, филиал ОАО РЖД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ведомственная поликлиника ОАО "РЖД". Оказание медицинской помощи работникам ОАО "РЖД"  и территориальному населению. Оформление по трудовому кодексу. Социальный пакет. Дружный коллектив единомышленников.

Катрен НПК
Аптеки ВИТА