Работа в Компания Ультроника

Отзывы сотрудников о компании Компания Ультроника

Челябинск,
февраль 2019
Хорошие взаимоотношения между руководством и сотрудниками, ЗП всегда вовремя, дважды в месяц, для работы предоставляется рабочий телефон, оплачивается связь и ГСМ. Четко распределены обязанности, делаю свою работу, а не чью-то еще.
Шум в офисе, вот что периодически раздражает.

Директор магазина

Магнитогорск,
август 2019
Очень дружный коллектив, ребятами из Ахо быстро решаются проблемы и создаются комфортные условия труда.
Руководство внимательно относится к каждому сотруднику. Я всегда мог обратиться к генеральному на прямую. Зарплата выше чем у других дилеров.
Были сложности в расчете ЗП, но все решаемо. И ребятам из ИТ надо улучшить скорость решения задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Ультроника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Ультроника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Ультроника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Ультроника оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Ультроника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Ультроника оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Ультроника" — российская компания, является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи. На 01 января 2014 г. Компании принадлежит 5 торговых точек в Челябинской области под брендам "Ультроника", 29 торговых точек под брендами МегаФон, Ростелеком, МТС, Билайн, Теле2.  Компания обслуживает более 100 субдилерский торговых точек в Челябинской области.