Работа в Квадратный метр (группа компаний M2 Group)

Отзывы сотрудников о компании Квадратный метр (группа компаний M2 Group)

Группа компаний “M2 Group” осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости Казахстана с 2005 г. Основная сфера деятельности – проектирование, строительство и последующие управление зданиями коммерческого назначения – в основном бизнес- центрами и гостиничными комплексами. В настоящее время в активе M2 Group два успешно реализованных проекта – офисные здания в городах Усть-Каменогорск и Астана, помещения в которых предоставляются в аренду. На стадии отделочных работ и оборудования находится также здание гостиницы в Астане. Кроме того, в настоящее время компания реализует проект строительства офисного здания в г. Алматы с применением технологий “Green Building” или ЭКО-здание.

Общий штат группы компаний насчитывает порядка 80 человек, объединенных принципами корпоративности и стремлением к выполнению поставленных задач.

Мы приветствуем  в своих рядах коммуникабельных, ответственных и инициативных  сотрудников и всемерно поддерживаем их стремление к повышению собственного профессионального уровня и  карьерному росту.

ТОО "Квадратный метр".Основная деятельность предприятия - это операции с недвижимым имуществом. В частности основной доход состоит из аренды имущества. Так же в г. Астана построена и вводится в эксплуатацию новая гостиница.