Работа в Институт Единых Социальных Программ

Отзывы сотрудников о компании Институт Единых Социальных Программ

Компания ООО «ЕСП» начала свою деятельность в конце 2013 года как независимый брокер на рынке обязательного пенсионного страхования. Наша команда была сформирована из сотрудников пенсионных фондов, имеющих опыт работы в сфере пенсионного страхования более 10 лет.

Вместе мы прошли интересный и тернистый путь и смогли построить успешный бизнес.

В настоящий момент мы представлены в 8 федеральных округах России, работаем в более 70 регионах. В ближайшее время в наших планах расширить региональную сеть и открыть новые точки продаж.

Около 2 000 агентов пенсионного страхования уже работают вместе с нами почти в каждом уголке страны. Силами наших агентов в 2014 году было заключено более 106 тыс. договоров. Результаты постоянно растут, и в 2015 года было заключено уже более 300 тыс. договоров, а объем привлечённых пенсионных накоплений составил более 18 млрд. рублей.

У нас есть опыт сотрудничества с такими крупнейшими фондами как:

** НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО)
** ЗАО «КИТФинанс НПФ»
** ОАО «НПФ Согласие»
** АО «НПФ Будущее»
** АО «НПФ «Доверие»
** АО НПФ «Капитан»
** АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления»

Основные правила нашей работы — быть открытыми, прозрачными, честными в отношениях с партнерами и агентами. Наивысшей ценностью для нас является оказанное доверие, которое мы оправдываем, выполняя взятые на себя обязательства, так, в систему выплат вознаграждения было внедрено авансирование агентов.

Мы знаем как добиться успеха..

Наши плюсы
-Обучение внутреннее