Работа в Центр Автобезопасность

Отзывы сотрудников о компании Центр Автобезопасность

ООО «Центр Автобезопасность» является официальным дистрибьютором компаний по направлениям:

Cпутниковые противоугонные системы "STARCOM"
Механических автомобильные противоугонные устройства: DRAGON
Предпусковые отопители: WEBASTO, HIDRONIC (Eberspacher)
Автомобильные сигнализации : Starline, Tomahawk (эксклюзивная модель Q9), Pandora, Cenmax , Alfa.
Автоаудиотехника : Pioneer, Sony, JVC, Hi-Vi, ETON, Helix, PHD, Supra, Mystery.
Шумоизоляционные материалы: Шумофф, Викар, STP, Standart.
Тонировочные пленки: ASWF, Sun Tek, Solar Gard, LLumar
Радар детекторы : Whistler, Sho Me, Inspector.
По направлению видеорегистраторы компания является эксклюзивным поставщиком и брэндодержателем продукции «Pilot»
Компания осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт автосигнализаций и их составных частей, вышедших из строя.
Прямые поставки ксеноновых ламп и блоков розжига от производителя.
Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок и индивидуальный подход.
Также наша компания занимается инсталяцией акустических систем, тонированием, установкой автономных отопителей webasto (подробную информацию по услугам Вы можете получить на сайте: http://magnitola54.ru/).
Для своих клиентов компания «Автобезопасность» обеспечивает наличие материала на складе, согласованную ценовую политику, организацию отправки заказов во все регионы России.

Информация о Центр Автобезопасность

Сайт: http://magnitola54.ru/