Работа во Вторпроект

Отзывы сотрудников о компании Вторпроект

Здравствуйте, уважаемый будущий Участник нашей команды!

Наша  Компания была создана в 2010 году в городе Челябинске. Сегодня мы крупнейшая федеральная сеть по заготовке и переработке вторсырья, представлены в более 50-ти городах России и продолжаем развиваться.

Вторпроект - это сообщество людей  из более 50 городов Российской Федерации, объединённых общими целями построения альтернативной инфраструктуры по обращению с отходами от использования товаров и упаковки (вторичного сырья).

Наши цели :

1. Стать абсолютным лидером в России по объемам и качеству сбора, обработке и переработке вторичного сырья к 2023 году;

2. Построить мусоросортировочный завод полного цикла переработки вторсырья к 2024 году;

3. Построить завод по изготовлению готовых изделий из вторичного сырья к 2027 году.

Мы за долгосрочное сотрудничество с теми, кто готов строить новое будущее и нести пользу этой планете.

Сообщение от владельца компании

«Здравствуйте, уважаемые кандидаты !

Я организовал компанию «Вторпроект» в 2010 году, сразу после того, как покинул ряды вооруженных сил РФ, и с боевым настроем приступил к изучению направления «Переработка вторсырья». Я прошел все этапы становления производства от водителя газели – грузчика до руководителя одной из самых крупных компаний по заготовке вторсырья г. Челябинска, поэтому могу гарантировать рост для целеустремленных участников моей команды"

С уважением, Топильский Борис

Общее описание компании внутри вакансии

Втопроект - это сообщество людей, объединенных единой целью влиять своей деятельностью на изменение обращения потребителей с отходами, которым можно дать вторую жизнь.

Каждый день мы делаем более 50 городов чище и ждем в команду ответственных и заинтересованных в развитии людей.

Наши преимущества

Работа каждого члена команды имеет ЦЕННОСТЬ:

1. Ваша работа - ВАЖНАЯ часть большого процесса обращения с вторсырьем

2. ВЫ - ЛИЦО КОМПАНИИ вам доверяют наши клиенты

3. С нами ИНТЕРЕСНО. Улучшай процесс работы вместе с нами

Компания стабильно развивается и вы можете быть уверены, что завтра будет работа. У нас нет сезонности - работа есть всегда!

Планируете рост по зарплате или построить карьеру у нас? Для этого есть все возможности:

1. Готовы принять человека без опыта, кто способен быстро и качественно воспринимать новую информацию и сразу показать результат.

2. Вы можете влиять на уровень своей заработной платы (сдельная оплата от объема, премии за стаж, взять дополнительные смены).

3. Карьерный и профессиональный рост (обучайся, проявляй инициативу и сможешь пройти все ступени от рабочего до руководителя).

Отправляйте отклики и мы свяжемся с вами. До встречи на собеседовании!

Узнай больше о компании на нашем сайте и в соц. сетях.