Работа в ПремьерПродакшн

Отзывы сотрудников о компании ПремьерПродакшн

Шоу БИЗ

" Primier Produktion" сравнительно молодая компания, которая на протяжении  нескольких лет ведет свою работу в тесном сотрудничестве со многими студиями, TV каналами, праздничными, концертными и туристическими агенствами, что позволяет нашим сотрудникам , принимать участие в съемках телепередач, кастингах, тренингах и семинарах, непосредственно наблюдая за процессом организации и создания телевизионных мега-проектов, шоу-программ, туристических маршрутов и предложений.

Нас уже хорошо знают и за пределами страны. Известные каждому артисты Российской и зарубежной эстрады. успешно выступали для Вас, благодаря нашим ведущим специалистам.

Для молодых и энергичных молодых людей со здоровыми амбициями, но без специального образования и опыта работы, желающими работать в данных направлениях, предусмотрена стажировка (от недели до трех)

Для достижения навыков и мастерства  в процессе стажировки происходит взаимный контакт и обмен опытом с известными деятелями искусств и культуры, сотрудничество с популярными концертными и телевизионными площадками.

Мы в инстаграм    www.instagram.com/primierproduction/