Работа в RELIZ недвижимость

Отзывы сотрудников о компании RELIZ недвижимость

Наша Компания RELIZ- оказывает услуги в сфере недвижимости уже более 12 лет. За нашими плечами более 1000 успешно закрытых сделок и довольных клиентов. Основная цель Компании – предоставление высокого качества услуг в сфере недвижимости.

Взаимодействие сотрудников внутри нашей Компании базируется на высокой степени доверия, ориентации на совместное развитие и нацеленности на достижение результатов.

Основные принципы внутренней жизни Компании:

- уважение человеческого достоинства;

- недопустимость дискриминации или оказания предпочтения по причине социального происхождения, религиозных убеждений, национальной принадлежности, пола, возраста, политических взглядов;

- справедливая и достойная заработная плата - по результатам труда;

- гарантия занятости - для каждого, кто соответствует главным критериям - порядочность и профессионализм;

- постоянное повышение квалификации, профессиональное развитие, возможности реализовать свой потенциал, сделать карьеру в Компании - всем работающим;

- здоровый образ жизни, активный отдых, творческий труд, дружеские отношения между коллегами - внутренний климат Компании.

Ренконс
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ