Работа в ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование.

Отзывы сотрудников о компании ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование.

Краснодар,
Отзывчивость, лояльность, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Мотивацию, оклад по зп

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Отношение к персоналу, коллектив, рабочее место, большие премии
Сместить офис, преехав в более просторно помещение, большой коллектив места мало

Руководитель группы продаж

Рязань,
Свобода разговора в скрипте, клиенты закрепляются за тобой, то есть доход растёт с каждым годом.
Распределение клиентов- в конечном итоге не хватает времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование.

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование. для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование. оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование. оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Финансы, инвестиции, страхование. Компания начала свою деятельность в 2008 году (г. Казань), за период работы открыто большое количество подразделений по России: Оренбург, Орск, Абдулино, Самара и др. города. В настоящее время открывает подразделение в г. Медногорске. Численность сотрудников не менее 10 человек. Преимущества работы - свободный рабочий график, карьерный и финансовый рост.

Россельхозбанк
Совкомбанк

Информация о ФИНИСТ - Финансы. Инвестиции. Страхование.

Категория: Финансовый сектор

Краснодар2Рязань1