Работа в Медико-фармацевтический центр Гармония

Отзывы сотрудников о компании Медико-фармацевтический центр Гармония

Администрация и управление
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда

Заведующий административно-хозяйственной частью

Екатеринбург,
Стабильность, надежность компании, дружный коллектив, своевременная выплата зп, корпоративная культура, отзывчивое руководство.
хотелось бы больше корпоративных мероприятий, тимбилдингов, обучений.

Специалист по кадрам

Екатеринбург,
Клиника высокого уровня, филиалы по всему городу. Очень хорошая врачебная команда, сервис на высоком уровне. Здоровая атмосфера в коллективе, слаженная команда. Созданы комфортные условия для работы, удобное расположение офиса. Скидки на медицинские услуги для сотрудников и членов семьи.
Развивать коммуникацию между сотрудниками, корпоративные мероприятия, командообразование.

Заместитель главного врача по КЭР

май 2023
Официальное трудоустройство, зарплата белая, отпуск по графику, все оплачивается. Коллектив прекрасный! Из весомых плюсов – льготное мед обслуживание для сотрудников и членов семьи, действительно хорошие условия.
Руководство лояльное, с медицинским образованием и большим опытом в медицине. Уровень дохода достаточно высокий, зарплаты рыночные. Есть возможность развития и обучения. Очень благодарна за наработанные знания, навыки и опыт. Штат сотрудников большой и квалифицированный, оборудование современное.
Хотелось бы иметь возможность работать в гибридном графике (чередовать офис и хоум офис), здорово иметь возможность работать удаленно 1-2 раза в неделю.

Начальник отдела HR

май 2023
Доброжелательная атмосфера в коллективе, лояльное руководство. Нет текучки, большое количество сотрудников, которые работают на протяжении многих лет. Все прозрачно, начиная с собеседования и заканчивая рабочим процессом. Официальное трудоустройство, зарплата белая, выплачивается вовремя - 2 раза в месяц. Стабильная, узнаваемая компания. Удобное расположение офиса.
Расширить рабочее пространство, увеличить количество кабинетов в офисе т.к. количество сотрудников неизменно растет.

Менеджер по рекламе

май 2023
Работаю в компании около 2 лет. Компания стабильная, в этом году отметила юбилей – 30 лет, при этом расширяется и развивается. Сотрудники участвуют в различных проектах, форумах, мероприятиях, что позволяет чувствовать себя причастным к чему-то большому и важному.
Помимо этого:
- сотрудникам предоставляются все необходимые условия для комфортной работы
- зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек
- трудоустройство официальное, первый отпуск через 6 месяцев
- замечательный, дружный коллектив
- удачное расположение офиса
- разноплановые задачи
Ограниченное количество мест на парковке для сотрудников, бывает проблематично припарковаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медико-фармацевтический центр Гармония

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медико-фармацевтический центр Гармония для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медико-фармацевтический центр Гармония для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медико-фармацевтический центр Гармония оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медико-фармацевтический центр Гармония оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медико-фармацевтический центр Гармония оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Медицинский центр "Гармония" - это авторитетная клиника среди медицинских центров Екатеринбурга, с 1993 г. специализирующаяся на вопросах мужского и женского здоровья, репродукции человека.

В медицинском центре "Гармония" работают специалисты высокой квалификации, более половины из них имеют ученую степень, высшую квалификационную категорию, почти все стажировались за рубежом и в ведущих клиниках России.

Для диагностики и лечения мы применяем передовые медицинские технологии, используя самое современное оборудование.

Специализированные приемы, наличие врачей 'смежных' специальностей, собственной мощной лабораторно-диагностической базы обеспечивают высокое качество лечения.