Работа в ПТД Просто - и Точка

Отзывы сотрудников о компании ПТД Просто - и Точка

Не для кого не новость, что в последние годы наши школы столкнулись с новой для них бедой – шутингом. Эта такая ситуация, когда в школу врывается вооруженный преступник и начинает расстреливать детей и учителей заходя в классы. При этом школьники, оставшись одни в классе, не всегда могут вовремя найти ключи от дверей и закрыться от злоумышленника. Им приходится подпирать двери всем, что попадется у них на глаза - швабры, парты, стулья. Зачастую такие баррикады не дают 100% уверенности, что дверь в класс не сможет открыть злоумышленник.

ООО ПТД "ПРОСТО - И ТОЧКА" предлагает решение, способное помочь спасти жизни детей, сотрудников и гостей учреждений при возникновении подобной чрезвычайной ситуации.

Устройство представляет из себя механизм с ручным управлением, который позволяет заблокировать дверь изнутри, не используя штатный замок и ключи. Нами была проведена добровольная сертификация изделия, в ходе которой было установлено, что оно выдерживает тяговую нагрузку до 600 кг. на открытие двери. Запирающее устройство монтируется на дверь и всегда находится в «боевом» режиме, готовое помочь детям в случае опасности.

8 241 отзыв

Информация о ПТД Просто - и Точка