Работа в PPF Страхование жизни

Отзывы сотрудников о компании PPF Страхование жизни

PPF Страхование жизни (полное наименование – Общество с ограниченной ответственностью «ППФ Страхование жизни») - активный участник российского рынка страхования жизни. Компания основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).

НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Основными направлениями деятельности PPF Страхование жизни являются: накопительное и пенсионное страхование жизни, страхование от несчастных случаев и болезней. Страховые программы реализуются через собственную агентскую сеть, банки, а также партнеров – российские компании. Собственная агентская сеть – это 75 агентств, работающих на территории России, и более 3400 финансовых консультантов.

Факты о компании
-Собственная агентская сеть – 75 агентств на территории России,
-Более 3400 финансовых консультантов.
-5 год компания подтверждает высокий уровень надежности А++

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Тренинговая развивающая программа во время работы
-Прописанный карьерный рост
-Бесплатное обучение на старте
-Нематериальная мотивация

Начало карьеры
Компания PPF Страхование жизни формирует команду профессионалов, которые хотят участвовать в создании современной и гибкой страховой компании. Мы рады будем видеть в нашей команде профессионалов своего дела, а также специалистов, желающих развиваться и добиваться своих целей!

Информация о PPF Страхование жизни

Сайт: https://www.ppfinsurance.ru