Работа в ЦИКИН - Центр ипотечного кредитования и недвижимости

Отзывы сотрудников о компании ЦИКИН - Центр ипотечного кредитования и недвижимости

20 лет в отрасли с ориентацией на ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ позволило нам собрать уникальную базу информации по таким направлениям как: ипотечное кредитование, оценка недвижимости, страхование, аренда и продажа на вторичном рынке, продажа новостроек, юридические услуги.

За время существования Компании мы вышли на прямое взаимодействие и заключили договора о сотрудничестве с ведущими банками, застройщиками, оценочными и страховыми компаниями.

Доверие к нам бизнес-партнеров обеспечивает нашим клиентам хорошие преференции при оформлении ипотеки, приобретении квартиры в новостройке, оформлении страховки и оценочного альбома. А самое главное – УПРОЩАЕТ получение положительного результата для всех наших клиентов. Обеспечивает легкость и простоту в совершении сделки.

По пути развития нашей Компании мы собрали команду высококлассных специалистов, которые являются важной и неотъемлемой частью хорошо организованного и сплоченного коллектива, где каждый четко знает суть того, чем он занимается в Компании. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои умения, навыки и профессиональные компетенции, чтобы обеспечить клиентам самые высокие стандарты обслуживания, которые соответствуют миссии Компании.

Все это реализовано благодаря внедрению в бизнес-процессы современных технологий и стратегий развития.

ГК ТОЧНО
Группа ЛСР
Велесстрой
Роза Хутор

Информация о ЦИКИН - Центр ипотечного кредитования и недвижимости

Сайт: http://cikin.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Финансовый сектор