Работа в Клиника доктора Куренкова
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Клиника доктора Куренкова

удовлетворительно

Помощник руководителя

График, потрясающий коллектив, прекрасный опыт работы в медицинской организации.
Частые проблемы с оплатой труда.

Секретарь

май 2023
Известное имя, профессионал врач, коллектив, месторасположение
Можно было бы улучшить отношение господина Куренкова к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника доктора Куренкова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника доктора Куренкова для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клиника доктора Куренкова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Куренкова оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Куренкова оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Куренкова оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

В 1993 году медицинский офтальмологический центр ООО МНПФ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД» начал свой профессиональный путь. Основными направлениями центра стали комплексная диагностика глазных заболеваний и контактная коррекция зрения. С первых же дней основания, важнейший принцип нашей работы — всегда предоставлять пациентам только самое лучшее из того, чем на данный момент располагает современная офтальмология. Выбранный нами путь требовал постоянного развития и совершенствования применяемых технологий, использования новейшего оборудования и методик, работы только профессионалов высокого класса. Этот принцип помог нам открыть новое подразделение и в 1996 году мы первыми в российской офтальмологической практике начали выполнять эксимерлазерные операции для коррекции миопии, гиперметропии, астигматизма, а так же лечения заболеваний роговицы (помутнения, буллезная кератопатия, кератоконус и другие).
В 2010 году после реконструкции и капитального ремонта клиники мы образовали новую клиническую структуру «Клиника доктора Куренкова», где реализовали новейшие медицинские технологии и воплотили в жизнь самые современные достижения мировой офтальмологии.
В настоящее время мы применяем современное медицинское оборудование для диагностики, терапевтического и хирургического лечения, а также динамического наблюдения пациентов, имеющих такие глазные заболевания как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, отслойка сетчатки и прочие заболевания органа зрения.
Индивидуальный подход к выбору методов лечения наших пациентов, надлежащая организация работы медицинского персонала и многогранный анализ результатов научных исследований имеют большое практическое значение для получения наиболее эффективного результата в нашей работе.
Репутация клиники и ее специалистов, как в области лазерной коррекции зрения, так и в микрохирургии глаза, подтверждена отзывами наших пациентов, которым мы оказали реальную помощь на высшем профессиональном уровне.

Катрен НПК
Аптеки Столички