Работа в Davlet.Agency

Отзывы сотрудников о компании Davlet.Agency

Добрый день.

Меня зовут Давлет Сулейманов и я основатель одноименного маркетингового агентства.

Davlet. Agency — это SMM - агентство, которое предлагает комплексное продвижение с уклоном на стратегический маркетинг в Instagram.

В данный момент мы активно растем и нам нужны лучшие специалисты в этой сфере. Я готов лично с каждым обсуждать все условия! Понимаю, многие уже сидят на своих теплых местечках и держатся за работу. Но задайте себе вопрос. Этим ли вы хотите заниматься до конца или хотите изменить рынок, на котором мы создали агентство, задачей которого является дать по настоящему качественный маркетинг для клиента.

Главное — желание развиваться и быть лучшей версией себя.

За три месяца работы мы поработали с 20-ю клиентами, многие из которых работают с нами по сей день.

Кого мы ищем?

— Менеджеры проектов

— Копирайтеры

— Дизайнеры

— Motion-дизайнеры

— Мобильные фотокорреспонденты (для сториз)

— Ретушеры мобильной фотографии

— PR-менеджер

— Фото/видео продюсер

— SMM маркетологи

Среди наших клиентов такие компании как:

iStore

priznanie

evropeiskiy

И другие...

⠀Что мы предлагаем:

— Работа в самом креативном и молодом коллективе с минимальной бюрократией.

— Офис в самом модном месте Махачкалы. Чай, печеньки, творческая среда и панорамные окна идут по умолчанию.

— Возможность обучаться. Я буду лично сам обучать команду, а также мы будем отправлять наших сотрудников на самые топовые курсы по SMM и маркетингу.

— Мы приглашаем в команду, которая планирует интенсивно развиваться. Если вы себя проявляете, то вы растёте. Мы искренне верим, что лучшие руководители появляются внутри компании. Нам нужны лидеры, а не те, кто хочет отсиживаться с 9 до 18, чтобы быстрее уйти с работы. Мы планируем работать вместе и отдыхать вместе. Мы хотим ставить цели и достигать их.

— Гарантирую: Помимо зарплаты, очень хорошую прокачку в плане практических знаний, навыков и опыта. Работа может показаться довольно интересной и не отдаст "серостью" будней.

Коротко обо мне:

1) основал нескольких компаний в сегменте женской одежды. Первая компания, Rezeda Suleyman - самая быстрорастущая компания в своем сегменте. Выручка сети за 2015 год составила 150 млн рублей, с более чем 50-ю точками продаж по всей России и странах СНГ.

Если говорить конкретно о финансовой стороне, то оборот компании при его руководстве составлял более 150 000 000 руб/год

2) Также являюсь со-основателем компании ПрактикаDays. Это культовые мероприятия для владельцев и топ-менеджеров Интернет-магазинов.

3) Опыт в маркетинге более 10 лет. В SMM более 6 лет. Умею. Практикую