Работа в Золотой соблазн

Отзывы сотрудников о компании Золотой соблазн

Ювелирная сеть "Золотой соблазн"

Что делает женщину неотразимой, рождает блеск в ее глазах, подчеркивает ее хрупкость и женственность? Конечно, это ювелирные изделия – такие неповторимо-прекрасные и изысканные.

Мы – это «ЗОЛОТОЙ СОБЛАЗН», компания, которая на протяжении 15 лет занимается розничной торговлей ювелирных украшений и делаем наших женщин необыкновенными.

В ассортименте наших магазинов представлены различные виды ювелирных изделий, из драгоценных металлов, с синтетическими, полудрагоценными и драгоценными вставками: кольца и серьги, подвески и броши, цепи и колье, иконы и кресты, запонки и многое другое, из белого и красного золота, а так же из серебра, изготовленные в различных стилях (от классических вариантов до ультрасовременных).

Только в магазинах “ЗОЛОТОЙ СОБЛАЗН” представлена огромная коллекция часов “Чайка”. На заказ мы привезем для Вас любой браслет для часов от производителя “Чайка”.

Нашими партнерами являются самые крупные российские заводы-производители ювелирных изделий, которые строго следят за качеством продукции.

Ювелирная сеть “ЗОЛОТОЙ СОБЛАЗН” является официальным партнером в Саратовской области компании SOKOLOV.

Мы постоянно предлагаем нашим клиентам новые коллекции, представляющие все многообразие стилей, направлений и дизайнов – от классических до современных.

Сеть ювелирных салонов “ЗОЛОТОЙ СОБЛАЗН” предлагает широкий ассортимент элегантных ювелирных украшений, отличающихся оригинальным дизайном, доступными ценами.Постоянные клиенты ценят высокий профессионализм команды «ЗОЛОТОЙ СОБЛАЗН», прекрасное обслуживание, индивидуальный подход и заботу о комфорте каждого покупателя, разумные цены и стабильное качество наших изящных ювелирных изделий.

Информация о Золотой соблазн

Сайт: http://soblazn64.com