Работа в Промтранс-Авто

Отзывы сотрудников о компании Промтранс-Авто

ООО «Промтранс-Авто» входит в группу компаний «Промтранс», которая с 2006 года осуществляет свою деятельность по направлениям:

- в области комплексного обслуживания, эксплуатации и ремонта грузовых ж/д вагонов, а также поставок запасных частей. Имеем собственный парк грузовых вагонов. Сайт: www.promtrans-perm.ru.

- в области комплексного предоставления услуг спецтехникой. Компания имеет собственный парк спецтехники. Опытные водители и технический персонал обеспечивает содержание спецтехники в исправном состоянии и позволяет оперативно выполнять заявки наших клиентов по всей территории РФ. Сайт: www.pra59.ru.

Имеем значительный опыт оказания услуг спецтехникой на удаленных труднодоступных и масштабных строительных объектах, в том числе в условиях крайнего севера и за полярным кругом: строительство Ямал СПГ-1 (п. Сабетта ЯНАО); разработка Пякяхинского месторождения ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь (ЯНАО); реконструкция пермской ГРЭС  (г. Добрянка Пермского края) и т.д.

Информация о Промтранс-Авто

Сайт: http://www.pra59.ru