Работа в ВОК

Отзывы сотрудников о компании ВОК

BeautyForum (ООО "Выставки.Обучение.Конгрессы") - организатор мероприятий для специалистов эстетической медицины в России и за рубежом.

В рамках проекта:

1. Организация крупнейшей в Урало-Сибирском регионе профессиональной выставки «ВeautyForum».

Ежегодно в ней принимает участие около 80–100 компаний, российских дистрибьюторов и производителей профессионального оборудования, расходных материалов и косметики. Ежегодно выставку в Екатеринбурге посещают до 3500 специалистов. 2. Организация диссекционных и анатомических курсов в Екатеринбурге, в Москве, в Санкт-Петербурге и за рубежом.
  • Мы всегда сможем предложить Вам удобную дату. Программы курсов составлены таким образом, что будут интересны как начинающим докторам, так и докторам с большим опытом. Более 15 cadaver-курсов в год.
  • Для тех, кто особо ценит комфорт, предлагаем индивидуальное обучение по ЛЮБОЙ интересующей Вас темы. Напишите нам и мы подберем для Вас удобное время и согласуем индивидуальный график.
  • Вы освоили новую методику? Разработали новый метод? Хотите отточить мастерство самостоятельно? Приезжайте, Вы сможете поработать в лаборатории (перечень оборудования и необходимых инструментов согласовывается индивидуально).
3. Организация конференций. Косметологические конференции BEAUTY FORUM – это место встречи врачей-косметологов и специализированных компаний, площадка для профессионального общения, обмена опытом и получения информации. 4. Организация мероприятий «под ключ» для фармацевтических и косметологических компаний. Организация сателлитных мероприятий, конференций и конгрессов в любом городе (поиск площадки, расселение гостей, сбор аудитории, печать полиграфии).
11 601 отзыв