Работа в Международная юридическая компания Отаным-Елим

Отзывы сотрудников о компании Международная юридическая компания Отаным-Елим

Международная юридическая компания Отаным-Елим

Международная Юридическая Компания Товарищество с Ограниченной Ответственностью «Отаным - Елим» («Мое Отечество - мой Народ») , создана на базе Республиканского Общественного Объединения РОО «Отан Ел» (Отечество Народ) и существует на рынке юридических услуг Казахстана с октября 2001 года. Своей главной целью ТОО «Отаным – Елим» ставит оказание юридической помощи всем желающим казахам и выходцам из Казахстана для возвращения на историческую Родину, а так же юридическую и экономическую помощь населению Казахстана и соотечественникам за рубежом, независимо от национальности в сложных условиях рыночной экономики. Среди главных достижений Юридической компании за прошедший период является возвращение тысяч казахских семей из-за границы и оказание бесплатных юридических консультаций десяткам тысяч Оралманов, ветеранам войны и труда, гражданам, работающим на рынках, предприятиях торговли и сферы услуг. Оралманы, отечественные и иностранные инвесторы, а также гости из стран Содружества Независимых Государств, работающие в различных сферах экономики Казахстана, в большом количестве являются клиентами Международной юридической компании, при необходимости всегда получают квалифицированную правовую защиту своих прав и интересов, независимо от места проживания и времени суток. Более 200000 дел граждан Казахстана с начала Мирового Экономического Кризиса, являвшихся проблемными заемщиками банков, Микрокредитных организаций, Коллекторских компаний и частных лиц, получили реальную помощь. Как известно клин клином вышибают. Вышибать с заемщиков просроченные платежи банкам помогают Коллекторские агентства. С методами их работы многие уже знакомы: звонки с увещеваниями вернуть кредит и набежавшие проценты чередуются с угрозами отправить «мобильную группу», начать судебное разбирательство и конфисковать имущество. И вот, в качестве ответной меры мы решили помочь людям, на доходы которых повлиял Мировой кризис: снизить претензии банка к заемщику. При этом мы готовы защищать интересы заемщика до окончательного урегулирования отношений с кредиторами. Мы хотим помочь и научить, как отстаивать свои гражданские права, правильно обслуживать свой кредит. Мы стремимся помочь разобраться, какой банк работает с ориентиром на клиента, а какой наоборот, не видит ничего кроме прибыли, и задача которого продать услугу дороже. Кроме того, мы создали программу, где Вы можете абсолютно реально, без огромных финансовых затрат покрыть свои долговые обязательства перед любым кредитором. Юристы проекта помогут Вам разобраться в хитросплетениях кредитных правоотношений и сохранить Ваши деньги. Мы предлагаем всем дебиторам, имеющим проблемы с погашением кредита, универсальную систему, позволяющую отсрочить платежи по кредиту и заработать средства для погашения займов, без финансового ущерба семейному бюджету. Наша цель: - уменьшить число проблемных заемщиков банков второго уровня и оказать реальную помощь соотечественникам в погашении займов - создать рабочие места - повысить финансовую грамотность населения - увеличить налоговые выплаты в государственный бюджет - смягчить последствия мирового финансового кризиса соотечественникам - распространение духовного единства народов РК на основе казахстанского патриотизма Мы предлагаем реальную возможность выполнить свои долговые обязательства малыми затратами, небольшими усилиями и на законных основаниях!!! - Оказание юридических услуг по вопросам урегулирования отношений с банками и любыми КРЕДИТОРАМИ - Представительство Ваших интересов в судах и Государственных Органах на льготных условиях - Оказание содействия в получении отсрочки по кредитам сроком на два года, полученных в банках, МКО и др. - Адвокатские услуги по гражданским и уголовным делам Мы предлагаем Вам стать участником Партнерской Программы Помощи проблемным заемщикам банков и внести свою лепту в улучшении жизни всех КАЗАХСТАНЦЕВ !!!
БАНК УРАЛСИБ
Газпромбанк