Работа в the Team

Отзывы сотрудников о компании the Team

The Teamэкосистема стратегического развития людей, команд и компанией, где команда является главной силой создания максимальных результатов. Мы предоставляем услуги в области консалтинга, проведения стратегических и командных сессий, уникальной командной и индивидуальной диагностики, тренингов и управленческих программ развития, коучинга, командных игр и комплексных решений.

Мы команда ключевых экспертов, стратегический партнер #1 по развитию команд наших клиентов, таких как Северсталь, Газпромбанк, Алроса, Евраз, Мегафон, Сбер, Леруа Мерлен, Х5 Ритейл, Ростелеком, Гугл, Ингосстрах, Сибур, ВТБ, Ростех, Яндекс, Альфа-Банк и многие другие.

ФАКТЫ О НАС:

20+ лет в индустрии консалтинга и T&D занимаемся развитием управленческих команд

10+ авторских программ по стратегическом развитию команд

7+ лет исследовательской деятельности культуры лидерства

200+ российских и международных компаний из списка Forbes-200

10+ лет управленческого опыта у каждого из экспертов команды The Team в российских и международных компаниях.

Как отраслевой лидер, мы заботимся не только о себе и наших клиентах, но и об отрасли в целом. Стремление делиться наработанной экспертизой в области развития команд привело нас к созданию профессионального сообщества The Team. Наше уникальное коммуникационное пространство позволяет обмениваться знаниями и лучшими практиками между HR-профессионалами. Безусловно, мы также щедро делимся экспертизой внутри нашей команды. Мы в The Team строим пространство развития, где каждый занимается тем, что ему нравится.