Работа в Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ

Отзывы сотрудников о компании Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ

Хорошо

Самара,
сентябрь 2024
1) коллектив! Я никогда не думал, что могут так хорошо относится к новичкам, не орали и не ругали, если что то не понимал, а спокойно и доходчиво объясняли и показывали на практике
2) ведущие инженеры! Это элита цеха, но они так же всегда шли на встречу и могли войти в положение если что то случилось. К ним всегда можно было так же обратится за помощью и они так же отзывчиво помогали
Зарплата: 34к (26 оклад+ за напряженность работы) в 24 году это несерьёзно, мне кажется государство могло бы и лучше относится к людям, которые отвечают за то, чтобы люди бесперебойно смотрели телевизор и слушали радио. Самому же государству это нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал РТРС Самарский ОРТПЦ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Филиал РТРС "Самарский ОРТПЦ"
8 431 отзыв

Самара1