Работа в Колесников Николай Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Колесников Николай Николаевич

Французский двор создан для владельцев Пежо, Ситроен и Рено которые хотят чтобы их авто обслуживали те, кто любит французские автомобили, знает их не по наслышке, имеет большой опыт эксплуатации. Все работники «Французский двор» ездят только на Пежо и Ситроен. Поэтому, в нашем автосервисе Вы никогда не услышите, как в других: "Ох уж эти "французы"... Все ни как у людей..."

Наша специализация - послегарантийный сервис Peugeot Citroen, включающий диагностику, технический ремонт  автомобиля и французских автоматических трансмиссий.

В наш автосервис можно обратиться с любой проблемой, касающейся Пежо, Ситроен и Рено. Мы постарались создать доброжелательный автосервис, где Вас выслушают и помогут решить возникшие проблемы. У нас Вы можете не только отремонтировать свой автомобиль, но и получить техническую консультацию. Мы всегда поделимся опытом и дадим необходимые рекомендации по  ремонту и обслуживанию автомобилей.

Группа Бринэкс
КАМАЗ