Работа в Ворошилов Александр Алимович

Отзывы сотрудников о компании Ворошилов Александр Алимович

AV Motors — это динамично развивающийся техцентр, специалисты которого имеют большой опыт работы с автомобилями BMW, Mercedes-Benz, и способны решить любые, даже самые сложные задачи.

Начиная с 2010 года, наша компания постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг для владельцев автомобилей этих марок.

На сегодняшний день AV motors обладает полным циклом сервисного ремонта автомобилей от шиномонтажа до полного восстановления геометрии кузова и окраса деталей автомобилей по заводским технологиям.

Кроме того, автосервис занимается собственным производством двигателей под любые требования заказчика. Постоянно внедряем новые перспективные технологии ремонта с соблюдением всех требований завода-изготовителей. Собственный склад автозапчастей насчитывает более 5000 позиций в наличии. Благодаря этому мы обладаем возможностью быстро и качественно осуществлять ремонт даже самых требовательных заказчиков.

АВТОДОК (Autodoc)
ГК АГАТ