Работа в Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Чкаловском районе города Екатеринбурга, городе Полевской и Сысертском районе”

Отзывы сотрудников о компании Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Чкаловском районе города Екатеринбурга, городе Полевской и Сысертском районе”

Южный ЕКАТ ФИЛ ФБУЗ ЦГИЭ В СО на 8 Марта, 177-а приглашает на работу химика – эксперта.
Работа в "Центре гигиены и эпидемиологии..." - это работа в профессиональном сплоченном коллективе, в котором вы найдете множество возможностей реализовать себя и свои амбиции.
Работа в дружном коллективе, пятидневный рабочий график, перспектива карьерного роста и т.д.
Мы приглашаем будущих сотрудников на работу в г. Полевской. Здесь собрана профессиональная команда специалистов с большим опытом и длинным списком достижений, которые готовы помочь и передать свой бесценный опыт будущим коллегам.