Работа в Энди‑Консалт

Отзывы сотрудников о компании Энди-Консалт

Кто мы
ООО «ЭнДи-Консалт» российская компания, основанная в 2010 году опытными специалистами в области IT-технологий и управленческого консалтинга. Мы являемся официальным партнером фирмы «1С» и занимаем одно из ведущих мест в рейтинге партнеров в г. Тюмень.
На данный момент ООО «ЭнДи-Консалт» – команда профессионалов, имеющих уникальный опыт создания, внедрения и развития информационных систем на основе собственных технологических разработок и решений лидеров российского и мирового рынка программного обеспечения.
Наша главная задача – решать проблемы заказчика качественно, с минимальными временными и финансовыми затратами.
При этом мы не просто продаем программы 1С, а предоставляем своим заказчикам полный комплекс услуг по автоматизации, включающий обучение персонала работе с программой, дальнейшее сопровождение программы высококвалифицированными специалистами, а также услуги линии консультации и бухгалтерского консалтинга.

Чем мы занимаемся
Наша компания занимается автоматизацией учета компаний на базе программных продуктов «1С».
Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации различных типов учета и бизнес процессов на предприятиях:
- консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация.
- поставка программного обеспечения.
- внедрение программного обеспечения.
- сервисное обслуживание и поддержка внедренных решений.
- информационно-технологическое сопровождение.
- обучение пользователей и ИТ-специалистов.

Информация о Энди-Консалт

Сайт: http://www.andi24.ru