Работа в Сеть кинотеатров КАРО

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 6 из 278 отзывов
По специальности «Контролер-кассир (КАРО 11 Октябрь)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть кинотеатров КАРО

Операционный менеджер

Крупная компания в сфере кино. Возможность гибридного графика работы.
Работа была очень интересная, но страдает менеджмент и отношение к сотрудникам. Одна позиция может совмещать в себе три по количеству задач, но это не компенсируется, ни зарплатой, ни карьерным ростом.

Ответственное и внимательное отношение к своим работникам. Возможность обучения, и карьерного роста, работа в команде, предоставление лояльности, дружный коллектив.
Открывать больше кинотеатров в других городах, чтобы у других тоже была возможность поработать в нашей крупной компании

Заместитель директора кинотеатра

Дружелюбный коллектив, политика открытых дверей, реальный карьерный рост
Премиальную политику

Заместитель директора

август 2022
Хороший , дружелюбный коллектив . Но в некоторых кинотеатрах директора оставляют желать лучшего !
з/п, руководство в некоторых кинотеатрах , уменьшить количество внутренний проверок

Специалист по эксплуатации

Реутов,
июль 2022
Свобода в выборе графика . Коллектив компании ООО очень хороший, руководство отличное
Заработная плата, а в остальном все устраевает

Заместитель директора

декабрь 2021
Лояльное руководство, помогают развиваться и подниматься по карьерной лестнице.
Поднять заработную плату менеджерскому составу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кинотеатров КАРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кинотеатров КАРО для трудоустройства?

66.2% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кинотеатров КАРО для трудоустройства, на основании 278 оценок.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров КАРО оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 278 оценок.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров КАРО оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 278 оценок.

Сотрудники компании Сеть кинотеатров КАРО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 278 оценок.

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 32 современными кинотеатрами (более 230 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Калининграде, Екатеринбурге, Сургуте, Тюмени, Краснодаре, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек. С 2012 года контролирующим акционером «КАРО» является консорциум в составе ведущего инвестора UFG Private Equity, предпринимателя Пола Хета и других фондов.

1 июня 2013 года сеть «КАРО» стала первой 100% цифровой киносетью в России, обеспечив зрителям максимально высокий уровень кинопоказа.

Киноцентр «Октябрь» – главный премьерный кинотеатр страны ежегодно проводит более 50 премьер, с участием голливудских и российских звезд, а также традиционно является местом проведения Московского Международного Кинофестиваля.

«КАРО» - это динамичная, современная, прогрессивная сеть кинотеатров, которая входит в тройку лидеров в кинотеатральном бизнесе в России. Сейчас «КАРО» открывает новую эру в мире кино, предлагая своим гостям последние достижения в области высоких технологий, качественный сервис, самый широкий репертуар, а значит совершенно новые впечатления от посещения кинотеатра. Уникальная стратегия по модернизации бренда, строительство и продвижение новых кинотеатров обеспечивает устойчивый рост аудитории, развитие бизнеса и лидирующие позиции в мире кинобизнеса.

Летом в 2014 году сеть кинотеатров «КАРО» открыла один из самых больших мегаплексов в мире «КАРО Vegas 22». В марте 2015 года в крупнейшем торговом центре Европы «Авиапарк» был открыт кинокомплекс «КАРО Sky 17» c 17 залами. В августе и сентябре 2017 года открылись кинотеатры нового поколения «КАРО 11 Охта» в Санкт-Петербурге и «КАРО 13 Кунцево» в Москве, в 2018 году «КАРО 6 Колумб» в Тюмени, в 2019 году «КАРО 9 Vegas Каширский» в Москве, в 2021году " КАРО 10 Галерея" в Новосибирске, в 2023 году " КАРО 8 Галерея Краснодар" в Краснодаре.

«КАРО» признана лучшей киносетью года на европейском рынке международной конвенцией CineEurope, став первой российской киносетью, которая получила эту награду.

Мы считаем, что быть лидером не только почетно, но и очень ответственно. Лидеры задают тон, определяют динамику развития рынка, создают ценности и изменяют историю. На них равняются. Мы уверены, что настоящий лидер – это компания, у которой есть миссия. Мы видим свою миссию в том, чтобы развитие кинобизнеса способствовало социально-экономическому процветанию регионов присутствия наших кинотеатров. Мы стремимся стать компанией, которой гордятся не только сотрудники и их дети, но также наши зрители и население городов, где расположены кинотеатры «КАРО».