Работа в ЭкоЛайф

Отзывы сотрудников о компании ЭкоЛайф

Главный экономист

Приятный коллектив, адекватное руководство, присутствуют различные способы стимулирования и мотивации персонала.
Возможность работать на удаленке, хотелось бы увеличить экономическую составляющую. Сделать ДМС для каждого сотрудника

Расположение офиса , очень лояльное руководство , помощь в решении любых задач, есть куда расти в плане работы.
Вполне все устраивает. Лучший коллектив , все как одна большая семья!

Бухгалтер

Работала в компании 1,5 года и могу сказать,что впервые видела такую комфортную обстановку на работе. Дружелюбный и тёплый коллектив,индивидуальный подход к каждому сотруднику, удобный график работы,карьерный рост,интересная работа,всегда можно договориться,если случаются форс-мажорные ситуации.
Модернизировать работу финансового отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоЛайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоЛайф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоЛайф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЛайф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЛайф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЛайф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Эколайф – компания по продаже услуг и оборудования в сфере инженерных систем для загородных домов. За свои 16 лет компания прошла путь от стартапа дружной команды энтузиастов до одного из лидеров в своей сфере!

Главное преимущество, благодаря которому наша компания растет и развивается последние годы — это сильная команда эффективных, результативных сотрудников, которые постоянно учатся и двигаются вперед!

Главным достижением являются наши счастливые клиенты, которые с удовольствием к нам возвращаются за новыми услугами и рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.

Сегодня Эколайф это:

• годовой оборот свыше 100 000 000 рублей;

• слаженная команда, проверенная временем - большинство сотрудников работают в компании более 5 лет;

• более 5 000 клиентов, большинство из которых возвращаются в компанию за новыми покупками;

• единственная компания в своей сфере, которая сама, силами штатных специалистов, выполняет полный цикл всех работ, относящихся к инженерным системам, и поэтому дает гарантию и на оборудование и на производимые работы!

Наш сайт: http://www.frear.ru

Наш YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCGkxxqpT9XmRvgPql9LXK-g/featured

Санкт-Петербург3