Работа в Вятка
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Вятка

Плохо

1,7
Официальное трудоустройство, Заработная плата вполне оптимальная
Работал в АО "Вятка", отдел снабжения и сбыта. Занимался работой по снабжению и сбыту что фактически не совмещается в других организациях. Необходимо было ездить на своем авто, получать и доставлять товары из торговых организаций и самостоятельно разгружать товар. Помимо того необходимо одновременно заниматься и вопросами сбыта. Со стороны руководительницы были постоянные вопросы о том, что объемы реализации не так высоки. Что фактически одновременно сделать невозможно выполняя работу по снабжению и сбыту. Не рекомендую такую работу, нет личного пространства, кабинет. похож на проходной двор. Отношения в коллективе не очень дружелюбные, не надейтесь на то, что вас там будут ценить только за трудовые качества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вятка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вятка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вятка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вятка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вятка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вятка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Вятка» – производственное предприятие, созданное в 1991 году. Предприятие выпускает продукцию для машиностроения, нефтяной и газовой промышленности (муфты к НКТ, втулки для тракторов, заготовки трубные). Для наших сотрудников мы даем надежность, уверенность в завтрешнем дне и высокую заработную плату. - 100%-ная оплата стоимости путёвок в детские оздоровительные лагеря - ежегодный оплачиваемый отпуск - 42 дней - право на льготный выход на пенсию по Списку № 1 - трудоустройство по ТК (соц.пакет) С нетерпением ждем вас в наш дружный коллектив:)
Норникель
1 531 отзыв