Работа в Квадрига

Отзывы сотрудников о компании Квадрига

Компания «Квадрига» работает на рынке элитного такси более 3 лет и зарекомендовала себя как серьезная, ответственная фирма, чья репутация и число постоянных клиентов неуклонно растет.

Наш автопарк включает в себя автомобили марки «Мерседес» S-класса, которые делают поездки наших клиентов комфортными и безопасными.

Штат наших сотрудников, от диспетчеров до водителей, отличает грамотность, высокая квалификация и безукоризненная вежливость. Мы не останавливаемся на достигнутом – уровень обслуживания постоянно повышается.

У нас работают только профессиональные водители. Они доставят вас по адресу быстро и без происшествий.

Вы можете заказать как одноразовую поездку, так и арендовать машину с водителем на определенный срок. В перечень услуг «Квадриги» входит заказ автомобиля для прибытия в конкретное время — трансфер в аэропорт, поездка на мероприятие или обслуживание массового торжества.

Золотое яблоко
World Class