Работа в Засеянное поле

Отзывы сотрудников о компании Засеянное поле

Предлагаем вам фермерскую продукцию для вашего стола под товарным знаком "Засеянное поле". Каждый купит у нас муку,крупу,душистый мёд,комбикорм, без переплат и потери времени, а главное – в строжайшем соответствии со стандартами ГОСТ и контролем качества.

Наша мука и крупы из экологически чистого зерна,посеянного и собранного нашими сельчанами-хлеборобами Хабарского района, Алтайского края. Район славен своими трудовыми подвигами и династиями,ведущими свое начало со времен поднятия целины.

Зерно выращивается в целинной зоне с солончаковыми почвами (без использования гербицидов в момент вызревания зерна), паровая технология возделывания земли (год земля отдыхает и только перепахивается) и отсутствие промышленных производств в округе 200 км позволяет отнести наш район к экологически чистому сельскохозяйственному району.

Мы-честные, поэтому не используем каких-либо искусственных добавок,улучшителей и отбеливателей.
Мы-местные,поэтому знаем толк в сибирском зерне.
"Засеянное поле"-это настоящая мука целой эпохи.

Информация о Засеянное поле

Сайт: https://zaspole.ru/