Работа в Вектор Финанс Групп

Отзывы сотрудников о компании Вектор Финанс Групп

Вектор Финанс Group (VFG) является одним из крупнейших финансовых центров России в сфере обязательного пенсионного страхования.
Основатели и специалисты компании работают на рынке пенсионных услуг с 2007 года. В настоящий момент VFG входит в тройку лучших российских пенсионных брокеров по количеству заключаемых договоров ОПС в год.

На сегодняшний день помимо головного офиса в г. Астрахань компания имеет 9 региональных дирекций (Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск, Ярославль) и более 50 продающих подразделений по всей России. В VFG работает более 200 сотрудников, более 1000 пенсионных консультантов.

Специалисты Вектор Финанс Group проводят информационно-разъяснительную работу по освещению пенсионной реформы (на основании Федерального закона N 410-ФЗ, ред. от 28.12.2013 г.), рассказывают гражданам об их правах в рамках новой пенсионной системы и о наиболее эффективных механизмах инвестирования накопительной части пенсии.

С ноября 2011 года в компании появилось новое подразделение – собственный call-центр, который позволяет уже на этапе обработки информации удостовериться в факте заключения договоров ОПС и выявить возможные неточности, а так же обеспечивает правильность заполнения договоров. VFG обеспечивает высокий профессиональный уровень обслуживания клиентов на всех этапах нашей работы.

Специалисты компании Вектор Финанс Group всегда открыты к диалогу. Наши клиенты могут оперативно получить всю интересующую их информацию по пенсионной реформе, позвонив по бесплатному номеру 8-800-333-0529.
Вот уже более 5 лет Вектор Финанс Group является надежным деловым партнером ведущих негосударственных пенсионных фондов РФ, управляющих компаний и финансовых структур.

Вектор Финанс Group сотрудничает только с проверенными и авторитетными российскими фондами. На счету VFG ряд успешных проектов по рыночному продвижению таких негосударственных пенсионных фондов, как НПФ «Благосостояние», НПФ «СтальФонд», НПФ «Сбер
20 061 отзыв

Информация о Вектор Финанс Групп