Работа в ООО ДСК РЕГИОН

Строительство автомобильных дорог
Работы по благоустройству территорий
Лабораторный контроль
Технический надзор
Составление технической документации: дефектные ведомости, сметы, согласование смет в Региональном Центре Информации и Индексации в строительстве (РЦЦС).
Группа компаний ДОРСТРОЙГРУПП - осуществляет дорожное строительство по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Специализацией компании является дорожное строительство, восстановление и ямочный ремонт автомобильных дорог, устройство тротуарной плитки и благоустройство территории. Основной принцип нашей организации — быть надежным подрядчиком и партнером. Мы гарантируем стабильность, надежность и высокое качество предоставляемых услуг, высокий уровень технического оснащения, что позволяет нам выполнять весь комплекс работ по дорожному строительству и ремонту с надлежащим качеством и в срок. В компании работает команда высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы. Это уникальные специалисты инженерно-технического состава, и линейные работники различных специальностей.

Информация о ООО ДСК РЕГИОН

Сайт: http://dorstroygroup.ru