Работа в Страшные квесты Мистериум

Отзывы сотрудников о компании Страшные квесты Мистериум

«МистериуМ» – единственная компания в Ижевске, которая предлагает полноценные контактные хоррор перформанс квесты с актерами. Мы подготовили для вас: • 3 хоррор-квеста для подростков и взрослых: "ЗЛО", "Кукловод", "По ту сторону", • 1 квест для школьников 10+ "Тайна писателя", • 1 экшн-игра "Темные прятки" до 20 чел., • несколько жутких персонажей, • атмосферные звуки, • неожиданные эффекты, • локации до 180 кв.м., • простые загадки. Квесты до 60 минут. Актеры максимально погружают вас в другую реальность. Вы можете выбрать уровень взаимодействия с актерами: хард, медиум, лайт. А еще у нас есть яркая лаунж-зона для проведения ваших праздников. Можно отметить День рождения, корпоратив, выпускной, тимбилдинг, конец учебного года и любой праздник, как например Новый год, 8 Марта, 23 Февраля и т.д. Это место, где вы можете отдохнуть, обсудить игру и поделиться своими эмоциями. _______________________________________ Адрес: ТЦ Алые паруса, Кирова, 142, 1 этаж, вход со стороны парковки Ленты. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по тел. 8-982-832-94-32

Информация о Страшные квесты Мистериум

Сайт: https://vk.com/misterium18