Работа в Анри консалт

Отзывы сотрудников о компании Анри консалт

Центр Международного Образования "АЛЬБИОН" уже более 20 лет занимает лидирующие позиции среди образовательных компаний, специализирующихся на обучении иностранным языкам в городе Липецк.

- Изучение Английского, Немецкого и Французского языков для детей и взрослых
- Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА)
- Международным экзаменам: FCE, IELTS, TOEFL.
- Бизнес курсы, Корпоративное обучение.
- Особое направление - изучение языка за рубежом. Студенты нашего центра ежегодно посещают лучшие языковые школы Великобритании, США, Германии и Китая. Подробные фотоотчёты всегда представлены на нашем сайте.

Обучение ведут высококвалифицированные преподаватели и носители языка. Занятия проходят в мини-группах (3-6 чел) или индивидуально. Набор учащихся ведется круглогодично.

Деятельность центра лицензирована,что подтверждает высокий статус и серьезность нашей работы. Учебные пособия, тестирование и первое (пробное) занятие бесплатно!

Наши доброжелательные Администраторы с радостью подберут для Вас наиболее подходящую группу обучения, а также ответят на любые вопросы в области изучения иностранных языков!

Записаться на консультацию Вы можете уже сейчас! По телефонам:

- ул.Терешковой, д.9, тел.: 71-65-88