Работа в Эко-Пром Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Эко-Пром Инжиниринг

ООО «ЭКО-ПРОМ ИНЖИНИРИНГ» более 5-ти лет осуществляет деятельность по зачистке резервуаров хранения мазутного топлива, транспортировке и утилизации мазутного шлама. Работы по откачке и транспортировке мазутного шлама выполняются собственным оборудованием и транспортом. В собственности компании имеется 11 единиц спецтехники, предназначенной для перевозки нефтепродуктов, что дает возможность гарантировать выполнение работ в короткий срок.

Мы предлагаем комплекс работ по исполнению требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года №116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Также мы проводим демонтаж резервуаров без проведения огневых работ (с помощью гидравлических ножниц на платформе экскаватора), что существенно снижает стоимость проводимых работ на опасном производственном объекте. И, конечно, мы производим утилизацию либо размещение отходов на лицензированном полигоне.
8 931 отзыв

Информация о Эко-Пром Инжиниринг