Работа в СУПЕРМЕТ

Отзывы сотрудников о компании СУПЕРМЕТ

ООО "СУПЕРМЕТ" (Металлобаза Волхонка) – один из основных поставщиков металлопроката. Нашими заказчиками являются снабженцы крупных строительных организаций, производственных компаний, сотни индивидуальных предпринимателей и тысячи частных лиц.

Мы оказываем качественный сервис каждому!

Наша компания ставит перед собой  задачу в комплексном закрытии потребностей наших заказчиков на всех этапах строительства качественными , сертифицированными материалами с предоставлением высочайшего уровня сервиса.

Офисы продаж в городах: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск.

Наша команда насчитывает более сотни человек, 50 из них – это менеджеры с большим опытом и знаниями в сфере металлоторговли.

Мы нацелены ежедневно становиться лучше, чем вчера!

МЫ :
- вышли в лидеры по продаже металлопроката и сопутствующих товаров за 4 года
- обрабатываем ваши обращения за 30 минут
- оперативно готовы отгрузить ваш заказ, даже день в день!

-  имеем склад с более чем 1000 позиций в наличии

-держимся за своих партнеров и гарантируем железную честность!

Работаем на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти с 2016 года. За это время у нас появился собственный автопарк, в нашем распоряжении есть собственные склады, компетентный штат сотрудников. В 2021 году открыли филиал в г. Новосибирск.

С 2016 года наша компания отгружает только качественный металлопрокат своим заказчикам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и МО, а теперь и в Новосибирске. Сотни наших клиентов рекомендуют нас, как надежного поставщика на рынке металла, и мы с удовольствием совершенствуемся и поддерживаем это звание.
Мы стремимся развивать успешный бизнес, удовлетворяя потребности заказчиков в сфере металлопроката и сопутствующих товаров и услуг. Наш сервис всегда направлен на то, чтобы делать для своих клиентов больше, чем они ожидают! Обрабатываем входящие обращения не несколько дней, а в течении 30 минут, помогаем нашим клиентам здесь и сейчас!

Нашими партнерами являются ведущие металлургические комбинаты:  ПАО «Северсталь», ПАО «Мечел», ПАО «ММК», ООО «ЕвразХолдинг», АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», ПАО «НЛМК». Вся отгружаемая нами продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ.
С нами уже работают более 3000 заказчиков! Это крупные организации, небольшие ИП и частные лица.

Приглашаем опытных сотрудников в нашу команду!

8 931 отзыв