Работа в САН‑ВЕБ

Отзывы сотрудников о компании САН-ВЕБ

Тюмень,
Удобное расположение офиса, приятный коллектив, богатая корпоративная жизнь, заинтересованность руководства в процессах работы компании, постоянное улучшение условий труда
Все хорошо, все устраивает)
Желаю компании процветания и роста

Тюмень,
- Очень приятно нанимать людей в компанию, которая не дает ложных надежд по условиям работы и заработной плате;
- Приятный коллектив, внутренняя психологическая атмосфера, чистый и красивый офис;
- ЗП всегда вовремя, без задержек;
- Удобное и укомплектованное рабочее место;
- Домашняя атмосфера;
- Свободное общение с руководством;
- Богатая корпоративная жизнь.
- Не всем подходит расположение офиса, но лично я с центра добираюсь за 15-20 мин, а если на машине 7-10;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САН-ВЕБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САН-ВЕБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САН-ВЕБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании САН-ВЕБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании САН-ВЕБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании САН-ВЕБ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«SunWeb» - это Digital-агентство, с более чем 10 летним опытом работы в сфере сопровождения и развития цифровой среды. Мы предоставляем инновационные и высококачественные решения, помогаем клиентам развивать свой бизнес в Интернете, улучшая репутационные и финансовые результаты.

Наша основная специализация - развитие бизнеса клиента при помощи веб-инструментов: разработка, техническая поддержка.

В своей работе мы ориентируемся, в первую очередь, на результат, что является одним из ключевых движущих мотиваторов команды. Поэтому делаем хорошо, качественно и эффективно.
За счет чего такая эффективность?
Все достигается благодаря: сильному командному духу, взаимному уважению, пониманию и вере в каждого сотрудника.

Сейчас мы находимся в поиске инициативных и амбициозных людей, готовых развиваться вместе. Со своей стороны мы гарантируем стабильный и высокий доход, современное комфортное рабочие место, возможность карьерного развития и роста.

Присоединяйся!

ЭР-Телеком