Работа в SystemairSystemair (Cистемаир)

Отзывы сотрудников о компании SystemairSystemair (Cистемаир)

Дистрибуция вентиляционного и климатического оборудования

Systemair - ведущий мировой поставщик высококачественных продуктов и систем вентиляции, отопления и охлаждения. Почти 50 лет мы обслуживаем клиентов, предлагая инновационные, экологичные и энергоэффективные продукты и решения в области ОВКВ.

Наше стремление к устойчивому развитию охватывает три аспекта: экологический, социальный и управленческий (ESG). Придерживаясь этих строгих стандартов, мы влияем на инновации и способствуем дальнейшему развитию отрасли по всему миру.

С более чем 250 инженерами, распределенными по 23 группам разработчиков в 18 странах, инновации - это не то, что мы делаем, потому что должны. Это все, за что мы выступаем.

Руководствуясь требованиями законодательства, пожеланиями клиентов, идеями сотрудников и последними научными исследованиями, наши глобальные команды преследуют одну цель: обеспечить лучшее качество воздуха при минимально возможном потреблении энергии и минимальном воздействии на окружающую среду.

Ждем в свою команду  инициативных, энергичных и активных сотрудников!

наш сайт: https://www.systemair.com/ru-kz