Работа в Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Отзывы сотрудников о компании Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Медсестра по массажу

Казань,
Центр находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, а также на территории центра имеется стоянка. Персонал квалифицированный, с профессиональным индивидуальным подходом к пациентам. для сотрудников есть возможность повысить квалификацию. Имеется свой пищеблок.
Коммуникацию между сотрудниками можно было бы немного улучшить.

Администратор

Казань,
Создание комфортных условий , конкурентная зарплата, местонахождение (недалеко от метро )
Коммуникация между сотрудниками

Рекрутер

июль 2022
Команда настоящих профессионалов. Обучили основам работы с подбором с персоналом. Сотрудничеством остался доволен
Новый корпус уже построили. Штат наращивают. Все что можно доработать регулярно дорабатывается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Счастливый взгляд
АстраЗенека
Планета здоровья

Информация о Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Количество сотрудников: 13

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки