Работа в ЛМР Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ЛМР Инжиниринг

Компания «Ламайер Интернациональ» была основана 2-го февраля 1966 г. Независимая инженерно-консультационная компания появилась из инженерного отдела бывшей «Ламайер Акциенгезельшафт», основанной в 1890 году инженером Вильгельмом Ламайером под названием “В. Ламайер и Ко.” Учредитель компании являлся пионером электрификации. Он проектировал и строил электростанции, линии электропередачи и распределительные электросети сначала в Германии, а затем и в других странах Европы. Как инженерно-консультационная фирма, не зависящая от подрядчиков и поставщиков, «Ламайер Интернациональ» предоставляет целый комплекс услуг в области консультирования и планирования. Основными сферами деятельности являются: энергетика, гидроэнергетика и водные ресурсы и транспортная инфраструктура. Компания «Ламайер Интернациональ» успешно реализовала проекты примерно в 140 странах Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. В качестве одной из немногих консультационных компаний, действительно представленных во всем мире, мы можем предоставить по месту реализации всесторонний диапазон технических, экономических и коммерческих услуг, и мы обладаем глубоким опытом выполнения инфраструктурных проектов на разных уровнях участия.Со штатом сотрудников численностью около 1000 человек группа «Ламайер Интернациональ», состоящая из «Ламайер Интернациональ ГмбХ» и 6 специализированных филиалов, предоставляет широкий диапазон услуг в области консалтинга, планирования и проектирования, причем ключевым направлением является электроэнергетика. Предлагается обширный спектр знаний в области энергетики, гидротехники и инженерного обеспечения, охраны окружающей среды, а также гражданского строительства, информационных систем, анализа экономических аспектов и управления реализацией проектов. Предлагаемые услуги включают заключения о предынвестиционном состоянии предприятия, оценки рисков, ТЭО, предварительные проекты, оценки воздействия на окружающую среду, организацию и проведение тендеров и закупок, последовательное выполнение проектов, включая согласование проектных решений, контроль и ускорение сроков, проведение заводских испытаний и т.д., технический контроль строительно-монтажных работ, сдачу в эксплуатацию, эксплуатацию энергосистем, наращивание мощностей и управление энергетической компанией. “ЛИ” постоянно входит в рейтинг 15 международных проектных консультационных компаний. В сфере энергетики “Ламайер Интернациональ” входит в пятерку ведущих консультантов на мировой арене на протяжении последних 20 лет.

ТИТАН-2, холдинг
Энерготехсервис