Работа в Онлайн-школа Awaken School

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Awaken School

Awaken School – это крупнейшая онлайн-школа полезной выпечки. Чего мы достигли за 4 года существования школы:

• обучили более 16 тыс. учеников и выстроили теплые отношения с аудиторией
  • выпустили более 20 успешных онлайн-программ и провели огромное количество марафонов, вебинаров и мастер-классов

Мы хотим сделать школу не просто крупнейшей в своей области. Мы хотим сделать её постоянной средой непрекращающегося развития как для учеников, так и для нашей команды. А потому с радостью примем в нашу команду тех, кто искренне разделяет наши ценности:

1. Забота, искренность и любовь

Мы любим каждого ученика и искренне хотим помочь ему в решении проблем или достижении целей. Мы понимаем, что у каждого из них своя жизнь, свой ритм, уровень мастерства и понимания, и тем сильнее рады, что они пришли к нам!

2. Энергия и легкость

Мы занимаемся тем, чем занимаемся, от избытка энергии, а не ее недостатка. Потому что обожаем то, что делаем. Обожаем наши рецепты, школу и свой вклад и труд. Обожаем зажигать других и гореть азартом самим. Обожаем жизнь.

3. Красота

Мы рождаем и создаём красоту. Красиво вокруг всё:

• наши десерты
  • мастер-классы
  • внешний вид
  • язык
  • поступки
  • общение друг с другом и каждым учеником
  • и даже том, как мы выходим из самых разных ситуаций

4. Новации

Мы создаём то, что никто не создавал до нас. Мы двигаем кондитерскую сферу в будущее, неся миру десерты 21-го века и помогая ученикам с удовольствием внедрять самые последние технологии в их жизнь.

5. Ответственность

Мы всегда спрашиваем себя: а точно ли я сделал максимум из возможного? Это лучшее, что я могу дать миру? И понимаем свою ответственность за каждое действие или бездействие - но не как гнетущее чувство долга, а как радость от осознания, что мои действия или решения сделают мир или жизнь конкретного человека – лучше.

Тинькофф