Работа в ООО Группа Компаний «Брендбург»

Отзывы сотрудников о компании ООО Группа Компаний «Брендбург»

Компания «Брендбург» была создана в 2011 году являясь по сути, компанией-кондуктором, объединившей следующие компании:

уф.png — 19 лет изготавливает флаги, вымпелы, растяжки и текстильную продукцию.

ООО «Румаст» — это производственная компания с необходимым металлообрабатывающим оборудованием, цехом покраски и квалифицированным штатом сотрудников. Более 1000 монтажных проектов разнообразной сложности.

ООО «Тексфрейм» был создан, как сопутствующее направление при изготовлении текстильной продукции. При оценке возможностей профильных систем для натяжения текстиля было решено создать полноценную компанию с полным циклом производства.
Современное оборудование и наш опыт позволит реализовать самые смелые решения! Миссия компании TEXFRAME — популяризация систем натяжения текстиля в России, тем самым заместить ядовитые, пожароопасные, устаревшие носители информации в общественных местах и тем более в индивидуальном жилье.Что уже сделано.

Тысячи километров отпечатанных материалов.
Сотни тысяч изделий разнообразной сложности.
Более тысячи монтажных проектов.
В нашем портфолио есть работы выполненные как для серьезных государственных структур так для и маленьких частных лиц, мы беремся за проекты любой сложности и одинаково ответственно относимся ко всем нашим клиентам.

Наши возможности.

Производство и офисы по работе с клиентами находится в отдельном здании общей площадью 1200 квадратных метров. Офис по работе с клиентами занимает 200 квадратных метров и располагает комфортной переговорной комнатой, а также информативным шоурумом.

В арсенале компании высокотехнологичное печатное оборудование Японского производства, профессиональное металлообрабатывающее оборудование Турецкого производства. Европейские расходные материалы. Десятком лет сформированный штат компании состоит из профессионалов своего дела и просто интересных людей.

Информация о ООО Группа Компаний «Брендбург»

Сайт: Перейти